www.OknaInf.ru

Портал о пластиковых окнах

  • Главная
  • Карта сайта
  • Контакты

Индивидуальность пластиковых окон

Индивидуальность пластиковых окон
(разнообразие форм и цветов, декоративная раскладка, тонировка, аксессуары)

Стандартом для пластикового окна считается – правильная геометрия в форме прямоугольника или квадрата из профиля белого цвета. 90% производимых окон соответствуют этому стандарту, но современное производство позволяет не ограничивать себя практически никакими стандартами.

Сегодня возможно производство пластиковых окон практически любых форм и цветов, а также использовать декоративные элементы в виде раскладок.

Форма окна.

Форма пластиковых окон

Архитектурное решение для Вашего дома поможет дополнить окно нестандартной формы. На сегодняшний день современное производство позволяет изготавливать пластиковые окна арочной, трапециевидной, треугольной или круглой формы. Не стоит ограничивать свою фантазию типовыми стандартами!

Цвет окна и профиля.

Цвет пластиковых окон

При помощи ламинации ПВХ профиля возможно получить практически любой цвет и текстуру для Ваших пластиковых окон. Ламинация – это процесс нанесения декоративной пленки под давлением и при помощи нагрева. Плёнки для ламинирования бывают: глянцевые, матовые и текстурированные. Существует огромный выбор вариантов пленки позволяющей имитировать любые породы дерева и других материалов. Ламинация профиля возможна как изнутри, так и снаружи помещения. Ламинация может быть на белой основе, а также сам профиль может быть ламинирован в массе, основа может быть шоколадного, карамельного, коричневого и другого цвета. Необычный цвет ламинации придаст немало индивидуальности Вашим окнам!

Раскладка.

Декоративная раскладка на пластиковых окнах

Для того чтобы Ваше окно выглядело еще более привлекательным и эстетичным возможно применение декоративной раскладки. Раскладка может быть различных размеров по ширине, а также различных цветов и оттенков. Современное производство стеклопакетов с декоративной внутренней раскладкой предоставляет дизайнерам неограниченные возможности по созданию в составе окна уникального дизайнерского решения.

Тонировка.

Тонировка пластиковых окон

Для придания еще более необычного вида возможно нанесение специальной тонировочной пленки на Ваши окна. Цвет пленки может быть различным, например оттенок бронзы, серебра и другие.

Аксессуары.

Аксессуары для пластиковых окон

Подчеркнуть индивидуальность Ваших окон помогут аксессуары нестандартных цветов. Это накладки на петли, оконные ручки под цвет золота, серебра или бронзы и других цветов.

Использование материалов с портала www.OknaInf.ru - только с обязательной ссылкой на авторов и на портал www.OknaInf.ru

Cтатьи Интересное о пластиковых окнах Индивидуальность пластиковых окон